Не получается зайти в раздел «учи слова»

• Не получается зайти в раздел «учи слова» ни на телефоне, ни в веб приложении.
    На телефоне приложение зависает, в веб броузере появляется картинка курс пройден с кнопками «перейти к общему курсу» «выбрать новую тему» обе кнопки не работают.

• @kaspar
    Thank you very much today everything works

• works@Lingvist

@Daniil-Sarapulov

If you too had the issue of not being able to proceed after finishing, then this issue is fixed now and everything should be working fine now.

Happy learning! 🙂

• works@Lingvist

Hi @Daniil-Sarapulov,

I hope it's fine if I jump in with English here.

You have been super diligent with Lingvist and it seems you have finished your general course with Lingvist. You are able to see repeat cards (when our algorithm decides it's the best time), but as @Anton-2 noted, as a free user it's not possible to learn new words from the Course Focus.

I hope you find another language to learn with Lingvist.

Happy learning!

• Moderator

@daniil-sarapulov если вам больше не даёт слов то да, но вы можете посмотреть есть ли у вас слова на повторение, в соответствующей вкладке.

• Правильно ли я понимаю, у меня уже нет возможности использовать Lingvist бесплатно даже для повторения пройденных слов?

• Moderator

@daniil-sarapulov здравствуйте, насколько я понял вы используете бесплатную версию приложения, и по всей видимости достигли лимита в 3000 слов, в таком случае приложение ведёт себя корректно. Можем вам порекомендовать приобрести безлимитную версию, тогда вы получите доступ к 5000 слов + спец. курсы, также вы будете иметь доступ к безлимитному количеству заданий и слов в день, к тому же сможете пользоваться голосовым вводом.

Recent topics: