Бесконечное повторение слов

• Добрый день!
    Не получается завершить повторение слов и приступить к изучению новых. У меня около 400 слов на повторении и уже третью неделю их пытаюсь уменьшить. Доходил до повторения в день 400 слов с правильными ответами около 80% и ничего не меняется. Что сделать, чтобы приступить к изучению новых слов?

• Тоже самое. Не занимался неделю - у меня висит 1249 слов на повторение. При этом смысла в этом нет, зачем мне через день показывать одни и те же слова, где идут 50-70 повторы и которые я уже выучил? В январе заканчивается годовая подписка, вот как раз и надо сваливать, это просто убийство времени какое-то.

• #Аналогично)
    У меня премиум, подумываю уже даже уйти с этого сайта, новых слов не видел уже неделю+, правильных ответов 85-90%, сейчас на повторении висит 50 слов, пойду постараюсь покончить с ними)

• Приветствую,
    У тебя платная подписка? или ты максимум можешь делать 50 новых слов и безлимитные повторения?

если КОРОТКО, смотри статистику в МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ.
    АРХИВ, под графиком видно сколько слов в день, и сравнивай с количеством слов на вкладке СЛОВАРЬ.

я решил такую проблему частыми повторениями и естественно ПРАВИЛЬНЫМИ ответами,
    когда все слова на повторении заканчиваются (а их видно на вкладке МОИ результаты - Сегодня), тогда и новые должны пойти.

в основном вся проблема в том сколько правильных ответов ты будешь давать сходу.

У меня иногда бывает схожая проблема,
    например сегодня:

Повторяю слова в онлайн версии лингвиста с сайта, при хорошем интернете,
    НО строка прогресса снизу, двигается НЕ ЛОГИЧНО.
    вначале идет как бы рост до 50 слов, потом он замораживается на слов 20 и начинается с 47 доходит до 60 и потом снова сбрасывается.

такую же статистику показывает ЕСЛИ
    открыть МОИ результаты (справа сверху)
    за сегодня,
    у меня показывает что слов на повторении нету,
    выучено одно новое, а пройдено столько сколько показывает на шкале снизу при повторении слов.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
    я захожу в МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ,
    дальше в АРХИВ,
    и там под графиком видно сколько слов ПРОЙДЕНО В ДЕНЬ,
    эта статистика меня еще не подводила, показывает что выучено 40 новых слов, и сделано 129 повторений слов других.

ДО СИХ ПОР, НЕ ПОНЯЛ,
    почему такие глюки происходят..

• English learner

Артем, привет! Ты в день проходил больше 400 слов?
    Какой иностранный язык изучаешь, в котором такая ситуация?

У меня была ситуация, что неделю подряд не было новых слов, но я до этого пропустил ежедневные занятия (около трех дней пропусков). Я неделю подряд занимался без новых слов, все было на повторении, в среднем в день 80-100 слов проходил и где-то после 6-8 дней пошли новые слова появляться. Это на английском языке, выбранном как иностранный со знанием русского.

• Использую только онлайн версию.

• Moderator

Здравствуйте.
    Вы используете онлайн версию или версию телефонов, и если второе то установлены ли у вас все обновления?

Recent topics: