Американский Английский

Здравствуйте. Очень нравится ЛИНГВИСТ, но мне нужен американский английский на базе русского. Когда появится такой курс.
Спасибо.

Различия между американским и неамериканским английским не очень важны для тех, кто еще изучает язык. Если вы уже выучили любой вариант английского, это будет очень легко выучить американское правописание.

Это хорошо. Но суть вопроса не меняется. Есть ли в планах ввести такой курс?
Понятно, что разница минимальна, но зачем изучать то, что не нужно.

Лично меня больше интересует именно произношение.

@Антон-Ткаченко я думаю, @maksim как более опытный пользователь старался подбодрить Вас в изучении. Возможно он уже где-то прочитал, что американский английский мы пока вводить не планировали. Однако этот вопрос задается не только среди русскоязычных пользователей, поэтому перспектива у этой задачи есть однако долговременная.

@Ayan-Ermekuly-Kazhymukanbet said in Американский Английский:

Поддерживаю

Не совсем ясно, кого Вы поддерживаете😎

Чтоб американский англ тоже был

Интересно, что хотя произношение здесь британское (или почти), некоторые слов представлены в американском варианте по дефолту (realise исправляет на realize, хотя и засчитывает за правильный, а в екоторых словах может и засчитать вариант с s). А некоторые другие слова в британском варианте, например, colour.

Looks like your connection to Home was lost, please wait while we try to reconnect.